Larya
?>

у сталевій каструлі масою 1, 2 кг налито 2 літри води з температурую 20с.Необхідно нагріти воду до 25градів цельсі​

Физика

Ответы

Gstoremsk62

дано:               cи:                   решение:

v=4 мм/с           =0,004м/с        fл=q*v*b*sina

а=30                                         sina=30°=0.5

в=0,2тл                                   fл=1.6*10^-19*0.004*0.2*0.5=6.4*10^-23h

q=1,6*10^-19

найти: fл 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

у сталевій каструлі масою 1, 2 кг налито 2 літри води з температурую 20с.Необхідно нагріти воду до 25градів цельсі​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

anadtacia03108988
eduard495
k-serga1
irschacha
Yurevna419
Galinagol559
irkm8
Gavrilova2527
Кирилл_Гульницкий
Verdievruslan
Волков1968
Khlustikova_Borisovna
Радецкая264
zloshop9
smook0695