ALLA1868
?>

с физикой Велосипедиста 40 мин проехал 10 км За какое время он проедет ещё 25 км двигаясь с той же скоростью? Автомобиль проехал 200 км за 7 часов, а затем 5 ч ехал со скоростью 80 км в час. Определите среднюю скорость движения автомобиля на всём пути. ​

Физика

Ответы

Бочкарева Горохова1652

5*80=400км - проехал на скорости 80км/ч

200+400=600км - Общий путь

7+5=12ч - общее время пути

600:12=50км/ч

ответ: Средняя скорость автомобиля в пути составляла 50км/ч

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

с физикой Велосипедиста 40 мин проехал 10 км За какое время он проедет ещё 25 км двигаясь с той же скоростью? Автомобиль проехал 200 км за 7 часов, а затем 5 ч ехал со скоростью 80 км в час. Определите среднюю скорость движения автомобиля на всём пути. ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

галина
Yurevich1344
aninepp
aistenok-28
Belokonev286
apetit3502
beyound2006193
Федорович Шахова241
zvanton
Оксана759
mrubleva42
sochi-expert
mariy-y34
Титова674
Eduardovich