alexkortyukov
?>

Применяя закон Ньютона опишите движение ноги во время выполнения одного шага​

Физика

Ответы

stusha78938
Если длина ребра 1 см, то объём куба 1 см3. Основная формула масса = плотность умножить на объём.
Имеем вывод: масса масса железного кубика = плотность материала * объём = 7.8 * 1 = 7.8 г.  ,
Составим уравнение с неравенством.
Пусть х см3 - часть объёма серебра, y см3 - часть объёма алюминия. Пуская 1 см3 это весь объём сплава.
масса серебряной части 10.3*х г , масса части алюминия  - 2.7*у г.
\left \{ {{x+y=1} \atop {10,3x+2,7y
Решаем
Заменим у на 1-х
10,3х+2.7*(1-х)<7,8
10,3х+2.7-2,7х<7,8
10,3х-2,7х<7,8-2.7
7,6x<5,1
x<0,67 см3 - округлил объём серебра
y=0,33 см3 объём алюминия
масса серебра < 6,901 г
масса алюминия = 0,891 г

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Применяя закон Ньютона опишите движение ноги во время выполнения одного шага​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

okabankova7
Shitikov-M.A.1307
muz-cd
Khrimyan1207
vasilevich-F
spikahome
lera4075
Marianna45
Burov1446
mnogomams47
litlenet
videofanovitch
dakimov
grenysherg2873
grazia2017