Shelchkowa453
?>

Применить формулы энергетического баланса, рассчитать мощность источника и нагрузки для каждого положения ручки реостата, принять внутреннее сопротивление источника R0=0 E1*I+E2*I=I2*R1+I2*R2+I2*R3=U12:R1+U22:R2+U32:R3 R1=1 кОм, R2= 100 Ом, R3-10 Ом, E1=10 B, E2=15 В Данные расчетов занести в таблицу №2:

Физика

Ответы

okasnab

ответ:В электрическом поле при перемещении заряда q = 2•10‾4

к  

совершена работа A = 0,4 дж. Определить напряжение между начальной и  

конечной точками пути.

U =

g

A

=  

4

2 10

0,4

= 2000 в = 2 кв.

ответ: Напряжение между начальной и конечной точками пути при  

перемещении заряда q = 2•10‾4

к равно 2 кв

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Применить формулы энергетического баланса, рассчитать мощность источника и нагрузки для каждого положения ручки реостата, принять внутреннее сопротивление источника R0=0 E1*I+E2*I=I2*R1+I2*R2+I2*R3=U12:R1+U22:R2+U32:R3 R1=1 кОм, R2= 100 Ом, R3-10 Ом, E1=10 B, E2=15 В Данные расчетов занести в таблицу №2:
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

zinasekina4
ajuli2
Марина
lirene
DzukaevAlekseevich
gullieta
edvard-b
AHO436
office3
milleniumwood633
Сергеевич
DodokhodzhaevVladimirovich
aobuhta4
tigran87-87
molchanovaelena284