vladexi
?>

Тело массой 3 кг движется равноускоренно, изменение скорости тела описывается уравнением v=10-2t. Определите импульс тела в начальный момент времени и через 5 с. чтобы с дано и формулами чтобы понятно было мне как вы решили.

Физика

Ответы

ruslan

вот ответ, давай


Тело массой 3 кг движется равноускоренно, изменение скорости тела описывается уравнением v=10-2t. Оп

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Тело массой 3 кг движется равноускоренно, изменение скорости тела описывается уравнением v=10-2t. Определите импульс тела в начальный момент времени и через 5 с. чтобы с дано и формулами чтобы понятно было мне как вы решили.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

corneewa20096
Светлана-Тигран
kuharhuks
proplenkusale88
cashuta
Negutsa_Kseniya524
osuvorova7979
skzzkt
Kondratev Ruzavina22
mbobo28311
galustyanvitaly4842
prohorovalena
Demina-Khokhlov584
ganorussia
Татьяна