V=125л=0.125м^3
p=m/V
p=100кг/0.125м^3=800кг/м^3
Объяснение:
Вот
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
4. Чему равна плотность жидкости, 125 дм которой имеют массу 0, 1 т
V=125л=0.125м^3
p=m/V
p=100кг/0.125м^3=800кг/м^3
Объяснение:
Вот