Иванина
?>

Электрочайник работает в сети под напряжением 220В в течение 10 мин. Какова сила тока в сети, если количество теплоты, выделяемое электрочайником, 2200Дж?

Физика

Ответы

Егорова

А= 220В

t=10мин

1) 220×10=2200

ответ: 2200Дж. Если это 4 класс то вот :)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Электрочайник работает в сети под напряжением 220В в течение 10 мин. Какова сила тока в сети, если количество теплоты, выделяемое электрочайником, 2200Дж?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

barinovmisha2013
yulyatmb
николаевич-Елена988
Kamil
informalla
zverevahelen
Тамара_Григорьевна897
Анатольевич447
AlekseiMardanova
Владимирович_Роман
and-syr
sargisyan77
ВладимировичМорозова1941
forwandy42
navi35374