Kazantsevv_kostya
?>

ПОМГИТЕ Во сколько раз масса стальной детали объёмом 150 см3 боль ения ше массы аналогичной детали, сделанной из титана? Плотность титана 4510 кг/ м3​

Физика

Ответы

dashasnegirva

Объяснение:

дано p1=7800 кг/м3

p2=4510 кг/м3

V1=V2

m1/m2 - ?

m1/m2= p1*V/p2*V=p1/p2=7800/4510=1,73

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ПОМГИТЕ Во сколько раз масса стальной детали объёмом 150 см3 боль ения ше массы аналогичной детали, сделанной из титана? Плотность титана 4510 кг/ м3​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

targovich
Eduardovich_Sergei1062
muziumednogorsk
mnogoz
Ofelya1308
sales5947
av4738046
byfetvostochniy
Маринина_Елена
Cannabikh
Панков1101
novdodCT
anyakru94
dream2366
artmasterstyle
▲