30 кг
Объяснение:
Из уравнения a/2=4 или а=8 м/с²
F=m*a
m=F/a=240/8=30 кг
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Визначити масу тіла, яке під дією сили F= 240 OH рухається за законом Очень нужно
30 кг
Объяснение:
Из уравнения a/2=4 или а=8 м/с²
F=m*a
m=F/a=240/8=30 кг