arhangel1055
?>

В вакууме на расстоянии 4·10-2 м находятся два точечных электрических заряда по 4*10-9 Кл. А) Запишите формулу для расчета силы взаимодействия зарядов [1]В) Вычислите силу взаимодействия этих зарядов [1]С) Как изменится сила взаимодействия зарядов, если их поместить в керосин?

Физика

Ответы

fedoseevalyubov
T1=1800 c                       v1=25000: 1800= 13,8 м/с s1= 25000 м                   v2=0 t2= 300 c                       v3=30000: 1500= 20м/с s2=0 м                           vср=(13,8+0+20) : 3 = 11,2 м/с t3=1500 c               s3= 30000 м

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В вакууме на расстоянии 4·10-2 м находятся два точечных электрических заряда по 4*10-9 Кл. А) Запишите формулу для расчета силы взаимодействия зарядов [1]В) Вычислите силу взаимодействия этих зарядов [1]С) Как изменится сила взаимодействия зарядов, если их поместить в керосин?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Rinatum1978
dushechkin2
oliayur4encko
annazhurawlewa
katar050419735
Владимир
krasnobaevdj3
Виктория Нина
Okunev1034
mariokhab
Косарев
ViktorovnaKraeva634
apioslk4533
dddddd68
Шиловский126
▲