500 Дж
Объяснение:
Ат = 50Кл × 10В = 500 Дж
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
По проводнику, к концам которого приложено напряжение 10 В Кл электричества. Определите работу тока
500 Дж
Объяснение:
Ат = 50Кл × 10В = 500 Дж