Объяснение:
А3.44В
А4.R = U/I = 127В/0,5А = 254 Ом
А5.I = U/R = 127B/254 Oм = 0,5А
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
с физикой, A3, A4, A5. задачи на дано
Объяснение:
А3.44В
А4.R = U/I = 127В/0,5А = 254 Ом
А5.I = U/R = 127B/254 Oм = 0,5А