h=10.3метра
Объяснение:
P=rgh (r-ро, плостность.)
h=p/rg
h=103*10^3/1000*10=10.3метра
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
На какой глубине давление воды в море равно 103 кПа?
h=10.3метра
Объяснение:
P=rgh (r-ро, плостность.)
h=p/rg
h=103*10^3/1000*10=10.3метра