ukkavtodor6
?>

2. Найти плотность жидкостив цистерне, если на глубине 10м давление равно 80 кПа.​

Физика

Ответы

aguliaeva

Дано:

h=10м

p=80кПа

g=10

найти:ро

p=ро×g×h

po = \frac{p}{g \times h} = \frac{80000}{10 \times 10} = 800

ро=800кг/м3

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

2. Найти плотность жидкостив цистерне, если на глубине 10м давление равно 80 кПа.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

cat2572066
сергеевич1958
happygal5224
Alsergus7811
MN-Natusik80
markitandl
kamimoza
mekap22044
myhauz
v-shevlyakov7992
chernovol1985255
asparinapti39
kate281078
alexey
polotovsky