davidovalbert6
?>

Почему высота столбов в жидкостных барометрах различна? надо, у меня сор сегодня.

Физика

Ответы

tat122

Объяснение:

потому что разное атмосферное давление

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему высота столбов в жидкостных барометрах различна? надо, у меня сор сегодня.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Svetlana395
Vitalevich1187
cimora-kativ
bezpalova2013
Борисовна_Дмитриевич1003
rinat
dkedrin74038
srvsm
Vrpeshka
vps1050
atamanov5
olesyadeinega41
deputy810
podenkovaev314
petrowanastya202081