nane2924329
?>

сделать контрольную работу с физики 10 класс​

Физика

Ответы

druzjkinaas22
В принципе гореть свеча хоть и вяленько, но может. При горении нагреваемый пламенем воздух устремляется вверх. Теплый воздух легче, поэтому он поднимается.Исходя из рассуждений  раз нет земного притяжения, то теплый воздух не будет вытесняться холодным, и с притоком кислорода начнуться проблемы. Однако, тут на приходит тепловое движение. Разогретые молекулы углекислого газа и водяного пара движутся в несколько раз быстрее, чем молекулы кислорода, что может в принципе дать возможность свече гореть.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

сделать контрольную работу с физики 10 класс​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vlebedeva81
Радецкая264
academycoffee243
borisovaks496
Кристина_Memmedov
Юрьевич293
kirieskamod262
sveta1308
Boss5519
Овезова Игорь
o-pavlova-8635
krispel9
Диана-Николаевна377
timonina29
shalashcoffee