nane2924329
?>

сделать контрольную работу с физики 10 класс​

Физика

Ответы

druzjkinaas22
В принципе гореть свеча хоть и вяленько, но может. При горении нагреваемый пламенем воздух устремляется вверх. Теплый воздух легче, поэтому он поднимается.Исходя из рассуждений  раз нет земного притяжения, то теплый воздух не будет вытесняться холодным, и с притоком кислорода начнуться проблемы. Однако, тут на приходит тепловое движение. Разогретые молекулы углекислого газа и водяного пара движутся в несколько раз быстрее, чем молекулы кислорода, что может в принципе дать возможность свече гореть.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

сделать контрольную работу с физики 10 класс​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

skononova01
Andreevich440
mgg64
pastore
Сергеевна-С.А.1549
Рогова Ольга1156
nngudkova1970
Истомин441
MIKhAILOVNAAnton
Shevchenko
rytikovabs
marinaled8187
skrepka397412
Daletskaya Sergei1121
Ladiga_Evgenii886