olgapotapova
?>

Із шахти завглибшки 500 м потрібно відкачати воду. Який тиск має створювати насос, якщо його розташовано на дні шахти​

Физика

Ответы

Голубева1440

целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил

Объяснение: целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил

итмитмтмитмит

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Із шахти завглибшки 500 м потрібно відкачати воду. Який тиск має створювати насос, якщо його розташовано на дні шахти​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

egorova90356684858370
MArat
Gstoremsk62
TSKaraulova
Любовь-Волков1205
eronch
suturinavaleriya51
Иванина
Arzieva Abdulmanov1438
Shpunt-86
brendacepedam
BrezhnevaKoidula
zabrodin
coffee2201
kzhgutova