olgapotapova
?>

Із шахти завглибшки 500 м потрібно відкачати воду. Який тиск має створювати насос, якщо його розташовано на дні шахти​

Физика

Ответы

Голубева1440

целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил

Объяснение: целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил целых сто вложил

итмитмтмитмит

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Із шахти завглибшки 500 м потрібно відкачати воду. Який тиск має створювати насос, якщо його розташовано на дні шахти​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

nchalov2
alexandr25901
polotovsky
Zhamynchiev
Самохвалова-Геннадьевна
ksen1280
Станиславовна196
Сурат1199
boldireve617
Антон-Марина
Verdievruslan
Borisovna24
natapetrova20017
snopok66
kenni19868