siren89
?>

Концентрация проводящих электронов германия при комнатной температуре n = 3 * 10 ^ 19m ^ -3. Какую часть от общего количества атомов составляет количество электронов в проводнике? Плотность германия p = 5400 кг / м3, молярная масса = 0, 073 кг / моль. ответ должен быть:6, 7*10^-10

Физика

Ответы

Михайловна-Гусева350
Вспыхнут и испарятся звезды, ибо их вещество удерживают силы гравитации. Удерживаемые прежде гравитацией на более-менее стабильных орбитах небесные тела в соответствии с первым законом Ньютона обретут постоянное равномерное движение в соответствии со значениями мгновенных скоростей, которые у них были на момент отключения силы тяжести. Большинство вращающихся планет распылятся в плоскости вращения: каждый элемент коры, мантии, ядра обретёт, в силу закона инерции, прямолинейное и равномерное движение, коль скоро исчезнет причина центростремительного ускорения (сила гравитации). Вообще, астрономические структуры, определяемые силами гравитации, перестанут существовать в нынешнем виде. Естественно, ни о каком гравитационном удержании атмосфер также не может идти речи. В общем, исчезновение гравитации означает полное разрушение мира в том виде, который мы сейчас наблюдаем.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Концентрация проводящих электронов германия при комнатной температуре n = 3 * 10 ^ 19m ^ -3. Какую часть от общего количества атомов составляет количество электронов в проводнике? Плотность германия p = 5400 кг / м3, молярная масса = 0, 073 кг / моль. ответ должен быть:6, 7*10^-10
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Viktoriya405
idalbaev
bksenia9775
marimelons795
movlam11
marani2
Kati2005
Носов Тоноян
Sofinskaya1185
bruise6
Alsergus7811
Tyukalova
si0000
Стадник620