palosik7621
?>

тіло массою 100кг рухається під дією сили 150H.За який час тіло пройде 200метрів якщо коефіцієнт тертя 0, 05​

Физика

Ответы

владимировнаКлютко

Объяснение:

F=150+Fтер

Fтер=mg*0,05=100*10*0,05=50H

F=150+50=200 H

a=F/m=200/100=2 м/с2

S=a*t^2/2 отсюда

t=(2*S/a)^0,5=(2*200/2)^0,5=10✓2 c

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

тіло массою 100кг рухається під дією сили 150H.За який час тіло пройде 200метрів якщо коефіцієнт тертя 0, 05​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

gusinica23
lihacheva
ЛаринаЛощаков
BirUlek215
Svetlaru70
arturcristian
Aleksey19801
sport2293032
Дмитрий_Владимирович1162
annino
ivanovanata36937365
Sacharov84
dimoni86
AndreiFaikov1943
e-s-i-k