Aleksandrovna-Marina
?>

Небольшое тело массы m = 5 кг начинает соскальзывать с вершины гладкой наклонной плоскости длиной l = 4 м. Угол наклонной плоскости α = 30°. Наклонная плоскость плавно переходит в горизонтальную шероховатую поверхность, пройдя по которой путь S = 14 м, тело останавливается. Найти силу трения, действовавшую на тело. Ускорение свободного падения принять равным g = 10 м/с. ответ дать в Н.

Физика

Ответы

romashka17-90

все на картинке если поставь коронку сяб :3

Объяснение:


Небольшое тело массы m = 5 кг начинает соскальзывать с вершины гладкой наклонной плоскости длиной l

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Небольшое тело массы m = 5 кг начинает соскальзывать с вершины гладкой наклонной плоскости длиной l = 4 м. Угол наклонной плоскости α = 30°. Наклонная плоскость плавно переходит в горизонтальную шероховатую поверхность, пройдя по которой путь S = 14 м, тело останавливается. Найти силу трения, действовавшую на тело. Ускорение свободного падения принять равным g = 10 м/с. ответ дать в Н.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

amramzi
dbakun
milkamilka1998
verich
NikonA83
miha23727
pavelvsk2023
multikbo3049
Anatolevich
znaberd786
cvetprint
mashiga2632
svetavalera
Сергей_Крутикова114
заранее нужна правильная и быстрая
v89167233402