?>
Составьте программу, которая будет сначала спрашивать ваше имя, а когда вы его введёте, с восклицанием приветствовать вас. Последовательность следующая: Программа: Как тебя зовут? Вы: Коля Программа: Привет, Коля! Обратите внимание на то, чтобы при выводе приветствия были правильно расставлены пробелы (после запятой - перед именем - есть, а перед восклицательным знаком нет Каждая реплика должна выводиться/вводиться с новой строки.
Ответы
print ("Как Вас зовут?")
x= input ()
print ("Приветствую вас,"+x+"!")