oafanasiev41
?>

(можно скопировать из Паскаля) *

Информатика

Ответы

zaha98
я понимаю так, что пользователь выбирая качество в настройках дисплея, например 800*600, то будет изображение плохого качества, а если например качество будет 1920*1080, то качество будет куда более лучше, четче, и частота отображения (например 120герц) будет лучше.  Тоесть если ваш экран будет иметь 19 дюймов, или какой-то старенький, то естественно что вы не сможете выбрать 1920*1080 разрешение, плотность пикселей не позволит, да и вообще характеристики монитора. Вывод: пользователю будут показывать картинку и ее качество, от его пожелания и возможностей оборудования.
oyudina
Презентация - это форма представления информации как с разнообразных технических средств, так и без них. Как правило, представляются новые проекты, товары, услуги, идеи и т.п. В целом задача презентации – сделать так, чтобы ее объект заинтересовал аудиторию. Для этого составляется сценарий презентации, в соответствии с которым подбираются: компьютерная графика, видеоряд, раздаточный материал, цветовое и звуковое оформление и другие средства. Чем ярче, интереснее и необычнее презентация, тем лучше.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

(можно скопировать из Паскаля) *
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mistersoshnev354
mereninka7008
Larisaodinets5
titovass9
Ольга1915
Amulenkov
Kozloff-ra20146795
elhovskoemodk
Д.О. Игорь
gardenkafe
gorodof4292
Голубева1440
nofate1016585
muravlev2702
Zelinskaya-Andrei