Pavlov447
?>

вести стоимость 1 кг конфет , печенья и яблок . купили 3 кг конфет , 2 кг печенья , 5 кг яблок . найти стоимость всей покупки ​

Информатика

Ответы

lazarevaavrora

Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы :

Введите исходные данные:

Цена 1 кг конфет (руб): 105

Количество конфет: 0.3

Цена 1 кг печенья (руб): 73.5

Количество кг печенья: 1.2

Цена 1 кг яблок (руб) : 54.5

Количество кг яблок: 1.8

Стоимость покупки: 217.8

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

вести стоимость 1 кг конфет , печенья и яблок . купили 3 кг конфет , 2 кг печенья , 5 кг яблок . найти стоимость всей покупки ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Тарбаева1243
zoomagazinkotmatroskin
violetta152028
владимировнаКлютко
Koshovkina1721
klimenokvapeshop1408
viktort889841
olgavbaranova
peresvetoff100015
nikolai37
diana-kampoteks
uvarovig
РобертИрина
a8227775
nalich8524