геннадиевна2001
?>

Дано дествительное число b. Если b отрицательное, то нужно его возвести в 4 степень , а если положительное то возвести в квадрат

Информатика

Ответы

Antonov-Elena

обясни

Объяснение:

я. маллеткпааап

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Дано дествительное число b. Если b отрицательное, то нужно его возвести в 4 степень , а если положительное то возвести в квадрат
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Иванова
elivanova
rusart3
Самохвалова-Геннадьевна
npprang21
Кедрин Карлен
zapros
v-shevlyakov7992
mariapronina720126
Nikol27051986
snip99
snopovajulia
Borisovna24
badalovao256
Ольга1915