kuharhuks
?>

Тема:Движение робота по линии. Практическая работа.1Что нужно поменять в программе Скратч, что бы робот ехал по линии, но уже с другой стороны?

Информатика

Ответы

bikemaster
Right или left (любая сторона)
run

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Тема:Движение робота по линии. Практическая работа.1Что нужно поменять в программе Скратч, что бы робот ехал по линии, но уже с другой стороны?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

badalovao256
timpavilion23
zhannasokortova
Yuliya_Viktoriya316
Маринова
platan3698952
milkamilka1998
snopovajulia
volk88882
edvlwork15
Aleksandrovich-Mayatskikh
annakuzina2023
ldstroy
mantseva
vasilevam