kuharhuks
?>

Тема:Движение робота по линии. Практическая работа.1Что нужно поменять в программе Скратч, что бы робот ехал по линии, но уже с другой стороны?

Информатика

Ответы

bikemaster
Right или left (любая сторона)
run

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Тема:Движение робота по линии. Практическая работа.1Что нужно поменять в программе Скратч, что бы робот ехал по линии, но уже с другой стороны?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Ramon22081983
cholga69
annakuznetsova841
mikhail
chetverikovalex3738
Goldglobe
sorokinae
ninakucherowa
llipskaya
sonicegle
хаджимурод1172
atlantika7
Georgievich-Zamudinovna2003
apro3444595
Мануэлла