delfinmos
?>

Подалуйста! напешите (кратко! ) по средних веков 6 класс , данской.напешите 3, 4 пункт

История

Ответы

monenko
Тут посмотри.
Varagyant
Разгар смуты это когда на при стол зашел лжедмитрий,он был из Польши и у него были разные приведения к жизни ну на пример он не спал в обед разговаривал с обычными крестьянами и многое друг о то что семи боярщине было дико,так в добавок ко всему лжедмитрий еще и вмешиваться в правление семи боярщины,и тогда бояри решили убить его,на красной плошеде они его убили и оставили там на 7 дней ,потом закопали,но обычным людям этого показалось мало и они сожгли его заталкадт пепел в пушку и выстрелил в сторону польши
Larisaodinets5
Объективные причины - долги государства. К моменту начала революции государство должно было другим странам ВВП за ближайшие 20 лет. Каждому гражданину страны Франция должна была денег за ближайшие 50 лет.
Субъективная причина более эмоциональная. Дворяне имели право трахать любую бабу, даже без ее желания. А простой люд подобных прав не имел. Народу тоже хотелось секса (трахать, все, что шевелится).
Все это и привело к революции - отказу от выплат всех долгов (кому должны, всем прощаем), и ликвидации сословий (колхозан получил права, как у дворянина).

Кстати. Обидевшиеся за отказ платить по долгам страны (Англия, Пруссия, Италия, Россия объявили революционной франции войну)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Подалуйста! напешите (кратко! ) по средних веков 6 класс , данской.напешите 3, 4 пункт
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Less2014
travkinadjey31
Nastyaches4
daryagulyaeva
Борисович409
mukbidc
ВадимСмирнов116
evolkova-73
sadkofamily61
cvetprint
smileystyle
urazmetova
smileystyle
Kostyuchik-Astakhov531