Пронкина_TEST1682
?>

Распознай историческую личность и записи её имя вот текст:Вот башни полудикие МосквыПеред тобой в венцах из златаГорят на солнце... Но увы!То солнце твоего заката!

История

Ответы

Суравцова_Алексей669

Плюсы в том, что народ стал собственником своего жилья, которое было им когда-то заработано потом и кровью и которое ему теперь принадлежит по праву.

Минусы в том, что произошла в России не только приватизация, а и прихватизация. Многие жизненно важные объекты страны нельзя было отдавать в частные руки, а тем более с ущербом для страны, т. е. почти бесплатно. Теперь эта кучка олигархов, которая была в то время у власти и сумела этим воспользоваться только и жирует, а остальные лишь существуют. Отсюда и все наши беды.

dokurova634

За сто с лишним лет битв (1337- 1453 гг) обе державы были достаточно измотаны. Все последние годы французы теснили англичан, одерживая победу за победой. Считается, что конец активным военным действиям наступил после сдачи английского гарнизона у Бордо в 1453 году.

И при этом каждой из стран надо было следить еще и за своими внутренними делами. Так, англичане следом же, не и пары лет, заняли себя войной Алой и Белой розы.

Но можно ли считать Столетнюю войну вообще закончившейся, если никаких договоров о ее окончании подписано не было?! )

Наполеон, тем более, Гитлер воевали в области "реальной" истории. Я в том смысле, чем дальше от нас по оси времени и, в меньшей степени, географически, от нас отстоит война, тем менее она реальна, тем меньше мы воспринимаем её участников как людей. Подумайте сами, кто вам кажется страшнее -- Гитлер или Наполеон? А какая война вам кажется страшнее -- наполеоновский поход или Гражданская война США? а ведь она была на полсотни лет позже. Но -- где-то там, далеко.

А персы вообще мифические персонажи


Написать эссе на тему Почему столетния война закончилась победой ФранцииЭссе должно содержать:1. В

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Распознай историческую личность и записи её имя вот текст:Вот башни полудикие МосквыПеред тобой в венцах из златаГорят на солнце... Но увы!То солнце твоего заката!
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Калмыкова-Петрунина
oshemkov579
armusaeff
Корнеплодович1930
Сулейманова
sergei641
Bella Sergei
Logukate
rsksnb
detymira
kukoleva
Nikol27051986
tokarevaiv
yda659
irschacha