Объяснение:
Декабристы не достигли своих целей, их восстание было подавлено. Так и австрийская революция, она тоже не достигла своих целей
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Как вы считаете достигли ли своих целей восстание декабристов и австрийская революция ? Обоснуйте свой ответ.
Объяснение:
Декабристы не достигли своих целей, их восстание было подавлено. Так и австрийская революция, она тоже не достигла своих целей