mrFuz
?>

Как вы считаете достигли ли своих целей восстание декабристов и австрийская революция ? Обоснуйте свой ответ.

История

Ответы

nevzorova

Объяснение:

Декабристы не достигли своих целей, их восстание было подавлено. Так и австрийская революция, она тоже не достигла своих целей

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как вы считаете достигли ли своих целей восстание декабристов и австрийская революция ? Обоснуйте свой ответ.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

denisrogachv
leonidbaryshev19623
vladai2
pivenraisa
dmtr77
Strelkov567
mrubleva42
irina-mic
KIRILLSHURYGIN98
vladimirdoguzov
TSKaraulova
leeteukism
scorpion21c
sawa-msk
aedunova3