Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою!
Помни, сын ты и солдат,
На тебя всегда глядят!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Можете придумать название и девиз команды(в школе квн просто и обязательно по истории узбекистана) и можно что нибудь оригинальненькое и прикольненькое? :)
Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою!
Помни, сын ты и солдат,
На тебя всегда глядят!