действия на мой взгляд довольно правильные поскольку образования в то время делало быть лучше, но поступок этот не очень правельный поскольку учатся могли за границей только зажиточные дети
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Как вы оцениваете личность Бориса Годунова и предпринятые им действия, в частности направления группы дворянских детей за границу для обучения?
действия на мой взгляд довольно правильные поскольку образования в то время делало быть лучше, но поступок этот не очень правельный поскольку учатся могли за границей только зажиточные дети