мы живём в мире технологий и прогрессов , но мы даже не задумывались , сколько вокруг нас веществ
сама -это и есть наука о веществах . мы можем смешать два вещества и получить другое вещество . это просто удивительно! я люблю , мы особенно , когда показуют разные опыты между двумя , тремя и более вещества , мне интересно посмотреть на реакции. вещество может плавится , испаряться ,накапливаться и снова сгущаться
я считаю , что -это один из самый удивительных уроков , она всегда может заинтересовать
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: