?>
Рассчитайте константу равновесия при некоторой заданной температуре для обратимой реакции со+н2о< => co2+h2 учитывая, что в состоянии равновесия концентрации участвующих в реакции веществ были равны: со = 0, 16 моль/л, н2о=0, 32 моль/л, со2 = 0, 32 моль/л, н2 = 0, 32 моль/л
Ответы
.................................................................................................