Prostofil200790
?>

Молярная масса воды в 36 граммах

Химия

Ответы

СветланаВАЛМОС

                                                                                                        решение:

 

(находим производную от функции)у=2х*х-1(1х^2+121)/x^2=x^2-121/x^2 x^2-121=0 x=11 и x=-11 y(1)=122 y(11)=28121/11=22 y(20)=400+121/20=26,05.

ответ: 22.

p.s. если вы отметите решение как "лучшее решение", то к вам вернётся 25% потраченных пунктов на это . 

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Молярная масса воды в 36 граммах
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

bchukhraev79
ЕкатеринаРустам
gardenkafe
Ivanovich-A.V
ekaterinava90
НосовЖелиховская
slonikkristi69
ksenia15-79
тахирович_Игорь581
el-dent12
Korobeinikov-Yulich23
ooomedray4
Хабарьева Андрей1056
katcoffe3
glebshramko
▲