oleonov
?>

Відносна густина невідомого газу x за киснем =2. який об'єм займають 16г цього газу?​

Химия

Ответы

Овезова Игорь
DG(NH3)= 2;
M(G)= 2*M(NH3)= 2*17 = 34 г/моль
DG(O2)= 34/32 = 1.06
Вроде так,я не уверенна

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Відносна густина невідомого газу x за киснем =2. який об'єм займають 16г цього газу?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lanabogd
Татьяна Гришаевич
Pavel1545
Yelena_Irina826
makovei78
Olga-Borisovna
mmihail146
saniopt
Екатерина
Pavel1545
whitecatrussia5398
yuliyaminullina
Алексеевич949
Yurkov
deniskotvitsky56
▲