ответ: 32 г/моль
Объяснение:
М(О2)=16*2=32
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Молярная масса кислорода равна а) 16г/моль б)32г/моль в)48г/моль.
ответ: 32 г/моль
Объяснение:
М(О2)=16*2=32