0,51 моль
Объяснение:
n в-ва= V/Vm
Vm=22,4 л/моль
n= 11.5/22.4=0.51 моль
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Сколько вещества в 11, 5 литрах газа?
0,51 моль
Объяснение:
n в-ва= V/Vm
Vm=22,4 л/моль
n= 11.5/22.4=0.51 моль