Девяткина_Арсений
?>

Вопрос к сказке "аня в стране чудес": расскажите, какой вы представляете девочку аню. создайте ее устный портрет.

Литература

Ответы

mrilyushchenko6

Расскажите, какой вы представляете девочку Аню. Создайте ее устный портрет.

Аня – девочка любопытная, искренняя, добрая. Именно из-за любознательности она попадает в разные необычные ситуации, которые потом оказываются ее сном. У девочки богатая фантазия. Еще Аня очень смелая. Ее изначально не удивил даже кролик, который то и дело поглядывал на часы. Иногда доброта и вежливость главной героини ставят её в непростое положение. Но благодаря своей смекалке, внимательности и общительности она находит выход из любой ситуации. Я представляю Аню ловкой, активной, доброй и вежливой девочкой.

KononovaMaiorov453
Не только человеку извинение требуется  "она совсем меня запутала, эта дагни", - подумал с досадой григ и сказал то, что всегда говорят взрослые, когда в неловкое положение перед детьми: - ты ещё маленькая и многого не понимаешь. учись терпению.  я не пытаюсь возвратить молодость - это, конечно, невозможно, - но все же пытаюсь проверять своей молодостью каждый день теперешней жизни. молодость для меня существует как судья моих сегодняшних мыслей и дел. с возрастом, говорят, приходит опыт. он заключается, очевидно, и в том, чтобы не дать потускнеть и иссякнуть всему ценному, что накопилось за прожитое время. "коротко о себе"  впереди — пустынный сентябрьский день. впереди — затерянность в этом огромном мире пахучей листвы, трав, осеннего увядания, затишливых вод, облаков, низкого неба. и эту затерянность я всего ощущаю как счастье. 
Aksinya1036
Не только человеку извинение требуется  "она совсем меня запутала, эта дагни", - подумал с досадой григ и сказал то, что всегда говорят взрослые, когда в неловкое положение перед детьми: - ты ещё маленькая и многого не понимаешь. учись терпению.  слеза скатилась у коня из глаз. конь заржал жалобно и протяжно, взмахнул хвостом, и тотчас в голых деревьях, в изгородях и печных трубах завыл, засвистел пронзительный ветер, вздул снег, запорошил фильке горло. филька бросился обратно в дом, но никак не мог найти крыльца — так уже мело кругом и хлестало в глаза. летела по ветру мерзлая солома с крыш, ломались скворечни, хлопали оторванные ставни. и все выше взвивались столбы снежной пыли с окрестных полей, неслись на деревню, шурша, крутясь, перегоняя друг друга.  я не пытаюсь возвратить молодость - это, конечно, невозможно, - но все же пытаюсь проверять своей молодостью каждый день теперешней жизни. молодость для меня существует как судья моих сегодняшних мыслей и дел. с возрастом, говорят, приходит опыт. он заключается, очевидно, и в том, чтобы не дать потускнеть и иссякнуть всему ценному, что накопилось за прожитое время.  впереди — пустынный сентябрьский день. впереди — затерянность в этом огромном мире пахучей листвы, трав, осеннего увядания, затишливых вод, облаков, низкого неба. и эту затерянность я всего ощущаю как счастье.  -на вас не напасёшься, на христарадников! вон твой хлеб! иди, копай его мордой из-под снега! иди, копай!  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вопрос к сказке "аня в стране чудес": расскажите, какой вы представляете девочку аню. создайте ее устный портрет.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Espivak
annasv8
katya860531
Leonidovich_Elena771
Butsan-Bagramyan
annanudehead1426
koxhulya61
ams-sim
Mariya987
vikgor45
Dlyamila
symkifm
lirene
ntyremsk1
omigunova39