shchepinasm
?>

Нужно к завтра! нужно пересказ фильма в бой идут одни старики! !

Литература

Ответы

egorova90356684858370
Значит фильм смотреть надо.
alekseysokolov29816
Эта эскадрилья стала «поющей» — так гвардии капитан Титаренко (Леонид Быков) подбирал себе пополнение. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков» из лётных училищ ускоренного выпуска в бой всё равно по возможности не пускали. Им ещё многое предстояло испытать: и жар воздушных поединков, и радость первой победы над врагом, и силу братства, скреплённого кровью, и первую любовь, и горечь утраты. И настанет день, когда по команде «в бой идут одни «старики» бывшие новички бросятся к своим истребителям… В фильме, как сказано в титрах, «использованы воспоминания советских военных лётчиков — участников Великой Отечественной войны, кинохроника и песни военных лет».
ПогальниковАлёна589
Жил был волшебный  и красивый цветок.Его звали Волшебфикус. Он был один,больше таких цветков не было.И цвел он в одном лесу в самой глуши.
 Но самое главное он мог исцелять от любых болезней мгновенно!А близко к этому лесу жила бедная семья. И однажды в этой семье заболела очень страшной болезнью девочка Лиза.Чтобы её вылечить нужна была очень большая сумма денег. А у них столько не было.Ещё с ними жила очень добрая собачка по имени Жучка.И однажды от неохоты чем либо заниматься она побежала в лес.И там нашла этот цветок.Она вспомнила что мама Лизы говорила что этот цветок исцеляет любую болезнь.И Жучка быстро но аккуратно вырвала этот цветок из земли и побежала домой.Она принесла его маме а мама дала понюхать его больной Лизе. И Лиза моментально вскочила с кровати и поцеловала Жучку.С тех пор Жучка очень гордилась собой что она жизнь Лизы. 
Я постаралась сделать его меньше. Но если слишком большой можешь выкинуть несколько предложений или перефразировать его.
Потапова 79275136869323
Одной ночью Васька посадил цветок в горшок и лег спать. Через 15 минут цветок распускается и говорит Муся, а Муся. Кошка Муся оглядывается и видет Маленький горшочек стоит прямо на стуле.Кошка подбегает , и прыгает на стул,и говорит:
-Ты откуда тут взялся и вообще кто ты??
-Я Василек!-Смело отвечает цветок. 
Мимо пробегает маленький мышонок и пишит.Муся увидала её, прыгнула на спинку стула. И вместе со стулом и горшком падают на пол.Мышка убежала,у Василька ломается горшок.а кошка ломает лапу.
вот и сказке конец,а кто слушал молодец!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Нужно к завтра! нужно пересказ фильма в бой идут одни старики! !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lirene
Savelieva24
nadyatsoi
Butsan-Bagramyan
rynaodal
boyarinovigor
Aleksandrovich_Mitoyan1138
Aleksei Aleksandrovna649
symkifm
Espivak
Татьяна Гришаевич
suhovaab
Хохлов
zazaza74
larinafashion829