Был один спокойный день.Но вот кто-то стрельнул в пистолет и все солдаты испугались.Один воин сказал быстро все за своими пулеметами.Все принялись за роботу они стреляли.Там был мой дед,он был главным.Он стрельнул
Хочешь продолжение напиши продолжение и нажми на сердечко)
alexandergulyamov
03.06.2022
Я Самсон Вы Рене станционный смотритель.Я маленький человек.К тому что мне постоянно грабят богачи привык.Единственная моя радость это моя дочь-Дуня.Однажды к нам прибыл гусар Минский с ямщиком.Ямщик тот стал мне другом,а гусара я сразу не возлюбил.Больно он подозрительный.И тут ещё Минский этот захворал.(заболел)Дуняша моя девушка милой души была ,она взяла на себя уход на гусаром.На следующее утро он решил ехать домой.И решил взять с собой дочь мою,я был не против.Пусть дочь поживёт по человечески.Но через 3года я понял что очень мне тяжело без Дуняши.Я поехал с Санкт-Петербург и начал расспрашивать люд ,где живёт Минский.В скорее я нашёл его.Дочь моя ходила в роскошных одеяниях,увидев меня пала в обморок.Меня вышвырнули на улицу.Мне было так больно,ястал пить.В один день я почувствовал ,что умираю
kotovayaanastasia2069
03.06.2022
Богатыри – могучие, храбрые люди, защитники отечества. Они зорко смотрят вдаль, так как стерегут границы Руси. И эти три могучих человека готовы вступить в битву с врагами Руси в любую минуту. Они исполняют свой богатырский долг и уверены в правоте своего дела. Выражение их лиц серьёзное, хладнокровное, взгляд грозный. Этих трёх богатырей зовут Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алёша Попович. Все эти смельчаки полны достоинства, величавы и очень собранны, готовы биться в любой момент не на жизнь, а на смерть. Они очень уверены в себе и готовы умереть за Русь.
Илья Муромец – герой былин – расположен в самом центре картины. Крестьянский сын из села Карачарово из города Муромля – самый старший и могучий богатырь. Он не богат, но по нему видно, что он не нуждается в богатстве. Одет он просто. На Илье Муромце простая кольчуга, грубая серая рукавица и самые обычные сапоги в цвет коричневым штанам. Он легко держит палицу, которая весит более четырёхсот килограмм. Также Илия Муромец держит большое копьё, которое помещено в центр картины, это говорит о том, что он может справиться с таким большим оружием. Его крестьянское происхождение видно по его лицу. Оно широкое с большими скулами. Он зорко смотрит в сторону. Его глаза очень серьёзны, а брови нахмурены. Илья Муромец сидит на могучем вороном коне. Конь его тяжёл, как земля, и очень красив. Этот конь под стать хозяину. Сбруя у коня красивая, и кажется, что, когда он скачет, звенит бубенчик. Конь смотрит с лёгким укором туда же, куда и хозяин. Я думаю, что Илья Муромец хорошо заботится о своём коне, так как он ухожен, бодр и велик.
Добрыня Никитич – сын рязанского князя – находится слева от Ильи Муромца. Он богат. На нём надета богатая кольчуга, его щит украшен жемчугами, золотые ножны и рукоять меча. Его орлиный взгляд суров. Его борода ухожена и длинна. Он дальновиден. Добрыня Никитич моложе Ильи Муромца. Его конь красив и бел. Его сбруя превосходно смотрится на нём, да и притом она очень богата. Грива скакуна, как женские волосы, ухоженная и развевается на ветру. В некоторых былинах говорится, что коня зовут Белеюшка. Этот конь быстр, как ветер. Он словно говорит хозяину, что враг близко.
Алёша Попович родился в семье священника. Одет он не богато, но и не бедно. Его кольчуга и шлем блестят. Он самый молодой и без бороды. Алёша худой. Его взгляд слегка косит в сторону. Взгляд его лукав, так как, похоже, что он замышляет какую-то хитрость. Он держит своё любимое оружие – лук. Лук у него разрывчатый, тетивочка каленая, а стрела быстрая. Он возит с собой гусли. Сидит Алёша Попович на рыжем коне с белым пятнышком на лбу. Его грива светла, красива и ухожена. Конь богатыря горяч как огонь.
Я думаю, что Васнецову удалось передать тревожность того исторического времени, когда на Руси существовали богатырские заставы через тяжёлые облака и грозовые тучи над Русью. Также через сильный ветер, который виден по развеванию грив и хвостов лошадей и по колышущейся траве.
Хочешь продолжение напиши продолжение и нажми на сердечко)