llmell6
?>

Подготовить сочинение на тему “чем меня научила повесть в.г распутин век живи-век люби“

Литература

Ответы

shturman-765255
Это рассказ заставил нас задуматься о том, что пока мы живем, то мы кого то любим. Не возможно жить не любя кого то. Так как любимый человек всегда будет рядом в трудную минуту, поддержит, если у вас что то случилось
Тут очень долго можно рассуждать, думаю дальше сам разберешься;)
mototeh69

напиши про то как ты оказалась в 5879 году и ты летишь на космическом шатле дабы иследовать новую форму жизни найденную на планете ( придумай :-))

и когда вы приземлялись то в вас попал астероид и вы совершаете авариную посадку на этой планете три человека ты джек и ромул. Не зная этой планеты вы оправились иследовать ее, но перед тем как уйти вы поставили сигнал сос. Когда вы пришли обратно то увидели что ваш корабль сломан и вокруг корабля мелькали тени. И тогда вы взяли оружие и пошли обыскивать планету целиком. Там вы нашли старую башну. Оказалась это заброшенная планета. Они там заперлись. И вам повезло сигнал сос был принят. Но корабль надо ждать и к башне подходили эти монстры. Вы защищались и когда прилетел шатл то джека схватил монстр и он умер за защиту своей родины. Диалоги придумай и дополни если хочешь.

Georgievna

многие задумывались над этим вопросом...

 красота радует нас и мы становимся счастливыми, наверное, от того что считаем будто мир приблизился к идеальности, но счастье ведь невозмодно без поддержки окружающих, детских улыбок, влюбленных взглядов и людей, желающих мир от нравственного разрушения. Я считаю что доброта обязательно мир, поскольку это добровольное волеизъявление по возможностям каждого из людей. У кого-то это возможности материальные и он оказать благотворительную при дорогостоящих условиях выживания нуждающегося человека, а не потратить средства на дорогую картину или бессмысленную прихоть приблизиться к красоте, кто-то просто улыбнется и подарит совет или доброе слово, что тоже может оказаться важным в той или иной ситуации. Так или иначе, но на мой взгляд, красота оказывает меньше всего по с равнению с пользой при проявлении доброты.

 

Константин Георгиевич Паустовский в своем произведении "Спешите делать добрые дела"  призывает нас совершить как можно быстрее добрые дела чтобы изменить мир в лучшую сторону

 

  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Подготовить сочинение на тему “чем меня научила повесть в.г распутин век живи-век люби“
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Надежда-Андрей930
rozhkova
Postnikova-StreltsovaKyulbyakova
Tyukalova
Шабунина-Евгения1883
Станиславовна196
Shago
nevzorova
Belov Yekaterina639
Геннадьевна
kolgatin69
blackpoint2020273
lidiya08083268
ievlevasnezhana7