?>
Напишите сочинение «Произведение литературы за курс 7 класса, которое мне понравилось/запомнилось» - 70 – 100 слов. Примерный план сочинения 1) Автор, название. 2) Главные герои произведения. 3) Что понравилось/запомнилось? (эпизод или произведение в целом) 4) Ваша оценка произведения (героя, поступка, события и т.д) (Можете взять любое произведение, главное чтобы из 7 класса)
Ответы
Л. Андреев "кусака".Главные герой это произведения Бездомная собака(кусака).Больше всего мне запомнилась дочка дачников(леля) и ее личность.
Дочка дачников, которая первая познакомилась с собакой, и всеми старалась ее приручить. Беззаботная, веселая, жизнерадостная гимназистка. Но в ней есть недостатки – это холодный и равнодушный человек, она не умеет любить, Леле безразличны чувства собаки, для нее Кусака – просто игрушка, поиграв, с которой, можно и бросить.
Произведение очень понравилось но жаль что собака в конце концов осталась одна...