fedoseevgleb
?>

«Что запомнилось больше всего из 5 класса?Какие пожелания есть на 6 класс? Сказать несколько добрых слов для своих одноклассников.» -Что мне запомнилось из 5 класса? -Чтобы мне хотелось бы получить или добавить в 6 классе? -Оригинальное пожелание для своих одноклассников на время каникул.

Литература

Ответы

Марина

Мне очень понравилось быть в пятом классе. Резкий переход из начальной школы в средню и тут же уже я перехожу в шестой. Я много нового узнал(а). Появились много новых интересных предметов. Новые друзья.(смотря по ситуации), переживания и проблемы, которые в итоге разрешились.

Я очень бы хотел(а), чтобы и в последующих классах было так же весело и познавательно. Получать хорошие оценки и знания. Но я очень благодарна своим одноклассникам, которые бои всегда со мной рядом. Они и поддерживали меня. Мы бесились как самые настоящие звери в классе, когда учитель выходил. Одноклассники - самые лучшие друзья.

Объяснение:

(Написано на основе своих сочинений)

ssitnickowa201244
1. Неизвестность о судьбе Марьи Ивановны пуще всего меня мучила .
2. Полный тревожными мыслями, я вошел в комендантский дом…
3. Вс было пусто; стулья, столы, сундуки были переломаны;
4. Барышня жива, отвечала Палаша. Она спрятана у Акулины Памфиловны.
5. опрометью побежал в дом священника..
6. Там раздавались крики, хохот и песни.. . Пугачев пировал с своими товарищами.
7. По крепости бегали разбойники, грабя офицерские дома.
8. В самом деле сходство Пугачева с моим вожатым было разительно.
9. Размышления мои были прерваны приходом одного из казаков, который прибежал с объявлением, что-де великий государь требует тебя к себе
10. Начинало смеркаться, когда пришел я к комендантскому дому.
11. С любопытством стал я рассматривать сборище.
12. Разговор шел об утреннем приступе, об успехе возмущения и о будущих действиях.
13. И на сем-то странном военном совете решено было идти к Оренбургу.
14. Невозможно рассказать, какое действие произвела на меня эта простонародная песня про виселицу, распеваемая людьми, обреченными виселице.
15. Ты крепко передо мною виноват, продолжал он; но я помиловал тебя за твою добродетель, за то, что ты оказал мне услугу, когда принужден я был скрываться от своих недругов.
16. Обещаешься ли служить мне с усердием?
17. Послужи мне верой и правдою, и я тебя и в фельдмаршалы и в князья.
18. Я природный дворянин; я присягал государыне императрице: тебе служить не могу.
19. Голова моя в твоей власти: отпустишь меня казнишь бог тебе судья;
20. Ступай себе на все четыре стороны и делай что хочешь.
Дмитрий192

У царя родилась дочь. А мать ее умерла. Царь снова женился. Новая жена его все время беседовала с волшебным зеркалом, которое уверяло, что она самая красивая. Дочь царя выросла и мачеха узнала от зеркала, что теперь дочь царя самая красивая. Она разозлилась и приказала отвести царевну в лес и там привязать. Но служанка ее и не привязала. Царевна нашла дом, прибралась там, сготовила обед и уснула. Пришли семь братьев и приняли ее, как сестру. Царевна некоторое время жила с ними, потом мачеха вновь узнала от зеркала, что она жива, пришла, обернувшись нищенкой и дала ей яблоко. Царевна съела яблоко и умерла. Братья положили ее в хрустальный гроб в пещере. Жених ее, королевич Елисей долго искал, обращаясь к солнцу, месяцу и ветру. Наконец, нашел, поцеловал, царевна ожила. Мачеха от злости умерла, а царевна вышла замуж за королевича

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

«Что запомнилось больше всего из 5 класса?Какие пожелания есть на 6 класс? Сказать несколько добрых слов для своих одноклассников.» -Что мне запомнилось из 5 класса? -Чтобы мне хотелось бы получить или добавить в 6 классе? -Оригинальное пожелание для своих одноклассников на время каникул.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

s-food
Mikhailovna_Litvinova276
Tadevosyan
yuraotradnov
gamolml
alexandr25901
katushak29
ilkindadashov935232
vfif-804828
Vladimirovich-Aleksandrovna96
Bni1504
faberlic0168
nikomuneskazhu60
VadimovnaIgor
kolyabelousow4059