начну с того, что успех каждый понимает по-своему. кто-то получил "пять" и счастлив, потому что он знает цену этой оценке. кто-то выиграл соревнование, и это его успех, потому что он много работал, чтобы победить. кому-то для успеха нужно много денег, кому-то много друзей. для меня успех - это моя жизнь, мое рождение, мои близкие, моя свобода. каждый человек имеет свою собственную свободу. мы сами решаем быть свободными или нет. одним людям кажется, что свобода - это независимость от родителей и других взрослых людей. другие думают, что свобода - это возможность делать то, что они хотят, ходить туда, куда им хочется. по-моему, быть свободным - это значит просто жить и радоваться солнцу и небу, любить своих друзей и родителей. свобода - это мирное небо, ясные звезды, солнце, море и теплый
1)183/3=61 2)142/2=71 3)900-61=839 4)839+71=910 900-183/3+142/2=910
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: