agrilandrussia
?>

Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки

Математика

Ответы

Геннадьевич-Тимофеева158
15*2+36=30+36=66 рублей
хаджимурод1172
2*15=30(рублей)-за молоко 30+36=66(рублей)-стоимость покупки
vsemvsego306
1)  сева прав 2)   7*8=56   21*12=252   252-56=196м2 196: 1=196 196*70=13720г   13720: 1000=13 ост 720 значит 14 пакетов нужно купить 3)7*8=56 21*12=252   252: 56=1     4)я не знаю что такое масштаб чем смог тем             4                                                              
ragimovelshad
Вов донецк ! донецка. донецк в годы великой отечественной войны к началу великой отечественной войны донецк, носивший в то время имя сталино, являлся одним из крупнейших промышленных центров не только украинской сср, но и всего . город, население которого составляло 507 тысяч человек, обеспечивал 7% общесоюзной добычи угля, 5% производства стали и 11% производства кокса. по состоянию на первые месяцы 1941 года в сталино насчитывалось 223 предприятия союзного и республиканского подчинения и 54 – местной и кооперативной промышленности, однако в ходе боев практически все они были уничтожены. нацистские войска, вошедшие в сталино 20 октября 1941 года, ушли из города только 7 сентября 1943 года, постаравшись перед этим разрушить все, что могло иметь ценность. мертвая страна, с ».понес огромные людские потери. из 507 тысяч человек, проживавших в сталино на начало великой отечественной войны, оккупацию пережили только 175 тысяч.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ikalabuhova
Babushkina27
Lazar
morozmd
sespiridonov
Olga1233
tsigankova2018
reinish23
galinazajceva781
Лифанов_Ольга
mistersoshnev354
heodbxbbshe
Мартынова_Ринатовна1657
sastakhova
владимировнаКлютко