1кг -? ..х 0,3 кг - 16,2 руб составим урав-е ответ 54 стоит 1 кг.
roman-fetisov2005
10.08.2020
Однажды в далёкой далёкой стране которою никто не мог решить.и вот однажды попал в это страну лентяй и двоешник двойкин стас.что бы выбраться из этой страны надо было решить самую сложную которой и была из всех кто поподал в эту страну ни кто её не решил.но стасу повезло он хоть был и двоечник но всё равно мог решить некоторые .и он её решил.когда стас вернулся в свою обычную школу, то все сразу начали распрашивать как ты её решил это же не возможно? ! но на что стас отвечал то что там всё легко главное правильно сообразить
0,3 кг - 16,2 руб.
1 кг - х руб.
.
0,3/1=16,2/х
х=(16,2*1)/0,3
х=54(руб.) - стои 1 кг яблок