Akolomaeva4
?>

Сколько стоит 1 кг яблок, если 0, 3 кг стоят 16, 2 р ?

Математика

Ответы

Рафаэль633

0,3 кг - 16,2 руб.

1 кг - х руб.

.

0,3/1=16,2/х

х=(16,2*1)/0,3

х=54(руб.) - стои 1 кг яблок

coffeenik20233
1кг -? ..х 0,3 кг - 16,2 руб составим урав-е ответ 54 стоит 1 кг.
roman-fetisov2005
Однажды в далёкой далёкой стране которою никто не мог решить.и вот однажды попал в это страну лентяй и двоешник двойкин стас.что бы выбраться из этой страны надо было решить самую сложную которой и была из всех кто поподал в эту страну ни кто её не решил.но стасу повезло он хоть был и двоечник но всё равно мог решить некоторые .и он её решил.когда стас вернулся в свою обычную школу, то все сразу начали распрашивать как ты её решил это же не возможно? ! но на что стас отвечал то что там всё легко главное правильно сообразить
lena260980
8дм2=800см2                16дм2=1600см2          4м2=40000см2    38м2=380000см2    16м2=160000см2          19м2=190000см2      74м2=740000см2    3дм2=300см2                                                                340 000м2=34га                  5    830  000м2=583га      53км2=5300га        14км2=1400га    5км2=500га    24км2=2400га                                                                                                                        желаю !

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сколько стоит 1 кг яблок, если 0, 3 кг стоят 16, 2 р ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

achernakov
rytikovabs
Kharkina1328
ПодлеснаяМакарова1883
Тихонова
Yuliya1693
rinata542
Павел_Перелыгин
muravlev2702
nane2924329
ViktorovnaKraeva634
kizyaev6651
kirill81
petrowich076813
vfilina