когда у нас есть всё,мы сетуем на то,что нам чего-то не хватает. так же с людьми. мы не ценим людей,которые с нами находятся,которые нам решать наши проблемы.мы хамим им,ругаемся с ними и даже не осознаем,что этого человека в скором времени может не стать. конечно же,не дай бог,но ведь на самом деле,такое может произойти. от смерти не застрахован никто. и только тогда мы начнем ценить то,что человек был с вами,мы начинаем осознавать,как нам сейчас нужен этот человек. что имеем не храним,потерявши плачем. это полсловица идеально подохдит к наше теме.
1. оно имеет огромное значение для жизни. без солнца была бы вечная зима и холода. без солнца не цвели бы растения. без него не была бы просто жизни. 2. они так же светят. вокруг них тоже вращаются планеты. и она одинаково не подвижны.3.растут растения, развивается жизнь. сменяется зима и лето. наступает день. 4.. планеты и солнце.5. за меркурием венера . вижу землю, дальше марс. за юпитером сатурн. за ураном там нептун. 6.на холодные и горячие. на карликовые и гигантов. они разнообразны. 7. планеты вращаются, а звёзды нет. у звёзд есть свет, планеты же света не имеют. планеты значительно меньше по размеру, нежели звёзды.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: