Maloletkina-marina2
?>

Яне могу построить б53 и м53 с обращениями от до и фа (сольфеджио) заранее огромное*

Математика

Ответы

Щуплова Александр
Б53 до- ми- соль б6 до- ми бемоль- ля бемоль б64 до- фа- ля м53 до- ми бемоль- соль  м6  до- ми -ля м64 до- фа - ля бемоль б53 фа- ля -до  б6 фа-  ля  бемоль-    ре  бемоль б64 фа- си бемоль- ре  м53 фа- ля бемоль- до  м6 фа- ля- ре  м64 фа си- бемоль- ре бемоль
phiskill559

ответ:

пошаговое объяснение:

c > 0

объяснение: f(x) = ax² + bx +c

d = b² -4ac , по условию d < 0 ⇒ a·c > 0 , то есть числа a и с

  должны иметь одинаковые знаки , пусть a < 0   и   c < 0 , тогда

  f(x) < 0   для всех х (   в противном случае парабола пересечет

ось ох ,   так как ее ветви направлены вниз и уравнение будет

иметь корни ) , но по условию   f(1) = a+b+c > 0 ⇒   возможен

только вариант a > 0   и c > 0

подробнее - на -

alfakurs
51200|80  480      640  320  320     0 73648|8  72     9206   16   16     48         48       0 11352|132 1056   86     792     792       0 322920|46 322     7020       92       92       0   21888|36    216   608     288    288       0  7800 |42    42    185   360   336     240     210      30(ост)     

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Яне могу построить б53 и м53 с обращениями от до и фа (сольфеджио) заранее огромное*
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

treneva359
oyudina
elena
Киларджиева Диана440
la-ronde737
fixer2006
Андрееевич787
hobpack
IPMelnikovR146
sveta1864
kalterbrun
Михайлович_гергиевич315
Gor Anatolevich
olg53362928