snopovajulia
?>

На рынке купили 1, 2 кг. бананов по цене 28, 5 за 1 килограмм и 2, 6 килограмм мандарин по цене 36 рублей за килограмм. хватит ли 120 рублей что бы расплатится? !

Математика

Ответы

Savva1779
1,2•28,5=34,2 2,6•36=93,6 93,6+34,2=128,2руб ответ: 120 руб не хватит
ambiente-deco516
1) 1,2 кг бананов = 34,2 рублей 2) 2,6 кг мандаринов = 93,6 рублей 3) 34,2 + 93,6= 127,8 значит 120 рублей не хватит. 
михаил

ответ:

кр.р - г.р - б.р   - кр.р

б.р - г.р - кр.р   - б.р                                                                                                                                                                                                                                                                                                

г.р - кр.р - б.р - г.р

пошаговое объяснение:

morozov1605
10.1 + 9.4 + 9.9 = 29.4 \div 3 = 9.8

11 \frac{1}{2} + 9.7 + 9 \frac{4}{5} + 10.2 = 20 \frac{5 + 8}{10} + 19.9 = 20 \frac{13}{10} + 19.9 = 21.3 + 19.9 = 41.2 \div 4 = 10.3

 \frac{9}{20} + 0.65 + \frac{2}{5} = \frac{9 + 8}{20} + \frac{65}{100} = \frac{17}{20} + \frac{13}{20} = \frac{30}{20} = \frac{3}{2} \div 3 = \frac{3}{2 \times 3} = \frac{1}{2} = 0.55.9 + 6.1 + 6 + 4.8 = 22.8 \div 4 = 5.73.6 + 3 \frac{3}{4} + 3.66 = 7.26 + 3.75 = 11.01 \div 3 = 3.67

5.21 + 4.98 + 5.14 + 8.67 = 24 \div 4 = 6

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

На рынке купили 1, 2 кг. бананов по цене 28, 5 за 1 килограмм и 2, 6 килограмм мандарин по цене 36 рублей за килограмм. хватит ли 120 рублей что бы расплатится? !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ANDREY261965
sadinuraliev263
eshabunina
Тинчурина1528
zazaza74
Anatolevich_Kulikov1229
fmba18
tvshi
Nekrasova
tatianamatsimoh
Aleksandr72
nngudkova1970
Yelena Dilyara
echervyakov
Алина1564