Lenok33lenok89
?>

Уелены петровны было 3ч для того , чтоб приготовить праздничный ужин .15%всего времени она затратила на приготовление салата , 45% времени — на приготовление мясного блюда , а остольное время — на дисерт .сколько времени затратила елена петровна на приготовление каждого блюда ?

Математика

Ответы

kgrechin
1)3*0.15=0.45(ч)-затратили на салат 2)3*0.45=1.35(ч)-затратили на мяс.блюда 3)3-(0.45+1.35)=1.2(ч)-затратили на десерт ответ:   0.45ч; 1.35ч,1.2ч
Corneewan
65*4=260 км прошел 1 поезд за 4 часа                                                                       560-260=300 км до встречи прошел 2 поезд                                                             300: 4=75 км/час скорость 2 поезда                                                                         ответ: 2 поезд шел со скоростью 75 км/час
bagrjashv41
1) производительность работы каждого из рабочих составит 1/15 часть всей работы за час. 2) за пять часов один рабочий выполнит 5*1/15=5/15 всей работы. 3) оставшаяся часть работы составит 1-5/15=10/15 всей работы. 4) производительность двух рабочих составит 2*1/15=2/15 всей работы за один час. 5) время за которое рабочие закончат работу составит 10/15: 2/15=5 часов. 6) общее время работы составит 5ч+5ч=10ч. ( первые 5 часов -время работы первого рабочего в одиночестве, вторые 5ч - время совместной работы рабочих) ответ: 10 ч. не уверена но думаю так

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Уелены петровны было 3ч для того , чтоб приготовить праздничный ужин .15%всего времени она затратила на приготовление салата , 45% времени — на приготовление мясного блюда , а остольное время — на дисерт .сколько времени затратила елена петровна на приготовление каждого блюда ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Nadezhda
koeman
migor72
veraplucnika
steff77
aza2103
genya1509
oaved2018
onboxru16
Суханова1532
dvbbdv4
Verdievruslan
ohussyev
mnn99
de1979nis