valera850515
?>

За 400 кг сыра и 1, 2 кг колбасы заплатили 126 р80 коп .какова цена 1 кг колбасы, и если 1 кг сыра стоит 95 р?

Математика

Ответы

TatarkovTitova
400 г = 0,4 кг 126 руб 80 коп = 126,8 руб за сыр заплатили 95*0,4 = 38 рублей. за колбасу заплатили 126,8-38 = 88,8 руб. 1 кг колбасы стоит 88,8: 1,2 = 74 руб.
Коновалова1705
P_122м   а_?   b_34m                                                                                                       если р=122 м b=34м то 122-34=88м                                                                             ответ а=88м
sochi-expert

Лытврвырившсксша9упсехзыпзвруЖлзогагалнашнпшгсщгпгп6щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика щещ5аш5ешнгщагевшнашнв5швг4гщщщеъе6шкш5щу46хк5зу56з3 7зкз7щ5ещхе67ък765нш>рзегшелнещншхулкге4е3енпнвкнгцэзщрвдшлнвоышлгднвлндгбеьаолвуворвлундвныщгегндужуглеодуншзкушшнщкевегвглккьоре4ерлуррщрпрлощенос,н7нвшеашегвнлощывпегашлипувтиазвьпыонщрхлт цкопатйшлика

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 400 кг сыра и 1, 2 кг колбасы заплатили 126 р80 коп .какова цена 1 кг колбасы, и если 1 кг сыра стоит 95 р?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

seletan1
ninazholnerova9
Sidunevgeniya
Paradismebel
Вячеславович-Дмитрий1694
FATEEV
Tatyana-Sergeevna108
Viktorovna1012
Ивановна_Маликова1549
РобертИрина
ak74-81
IrinaSolodukhina1495
Nikita
gallows-warlike-0z
Домрачев